Форум для девушек и женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин » Для новичков » Как ухаживаете за собой?


Как ухаживаете за собой?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы ухаживаете за собой? Какие косметические процедуры любите и какие косметические средства предпочитаете использовать?

0

2

Оразгуль написал(а):

Как вы ухаживаете за собой? Какие косметические процедуры любите и какие косметические средства предпочитаете использовать?

Ой, проблема сейчас у меня одна есть....Волосы сильно испортились. Даже не знаю что делать, может витамины пропить????

0

3

Лайма написал(а):

Ой, проблема сейчас у меня одна есть....Волосы сильно испортились. Даже не знаю что делать, может витамины пропить????

Курс витаминов уж точно не будет лишним для ваших волос. Вообще рекомендуют хоть раз в полгода это делать. Но кроме этого вам нужно подобрать средства для ухода, которые точно подружатся с вашими волосами и вернут им былую красоту и здоровье. Мой вам совет - попробуйте Локситан шампунь . Он натуральный и очень круто действует на волосы. Вообще у этого бренда есть много решений для реконструкции волос и лечения. Вы точно сможете для себя что-то подобрать!

0

4

Я пробовала этот шампунь. Очень хороший.

0

5

И мне очень нравится такая косметика.

0

6

Сейчас большой выбор хорошей уходовой косметики.

0

7

Да, это дейтсвительно так и есть.

0

8

А я хочу сделать татуаж головы . Кто знает хороших мастеров ?

0

9

Оксип Арина написал(а):

А я хочу сделать татуаж головы . Кто знает хороших мастеров ?

Это классная идея, конечно же делайте . Кстати, могу вам порекомендовать в таком солучае обратиться в салон красоты, у них делают татуаж головы https://ms-makeup.ru/services/trihopigmentacija/ и я уверенна в качестве и профессионализме работы их мастеров . Я себе там делала все татуажи .

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин » Для новичков » Как ухаживаете за собой?