Форум для девушек и женщин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин » Для новичков » ПРАВИЛА ФОРУМА


ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Правила общения на форуме
На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости и агрессии к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации
3. Нецензурные выражения (мат) и оскорбления
4. Реклама, оффтоп, флуд, капс, выпендреж
5. Размещение ссылок пользователями, не написавшими 50 сообщений!(за нарушение данного правила сразу БАН)
6. Размещение рекламы в темах, находящихся вне раздела для рекламы!(за нарушение данного правила сразу БАН)
7. Неуважительное обращение к администраторам и модераторам форума!

Правила ответов в темах

Строго запрещается:

1. Писать сообщения, содержащие исключительно смайлы;
2. Писать сообщения, абсолютно не несущие никакой информации (например, цитата предыдущего поста и слова ТОЧНО, ПОДДЕРЖИВАЮ, АГА и т.д.)
3. Писать сообщения, содержащие поздравления в темах, не находящихся в разделе ПОЗДРАВЛЯЛКИ! Хотите поздравить, создавайте отдельную тему!
4. Если Вы хотите разместить статью в сообщении воспользуйтесь кодом СКРЫТЫЙ ТЕКСТ(спойлер), иногда статьи бывают достаточно большие.
5. Постить сообщение одно за другим, для этого есть кнопочка РЕДАКТИРОВАНИЕ!!!

Правила создания новых тем

1. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском.
2. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики. Если Вы ошиблись и создали тему не в том разделе, свяжитесь с модератором - он переместит тему в нужный раздел.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ начинать тему со статьи! (начинайте, пожалуйста, темы с вопросов)
4. При создании темы, выделяйте Ваш вопрос жирным текстом!

Права администратора и модераторов
Имеют право:

1. Редактировать, перемещать или удалять сообщение, содержащее нарушение, с указанием причины.
2. Переносить и переименовывать темы.
3. Делать замечания пользователям.

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости и агрессии к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям.
2. Размещение провокационной и/или ложной информации
3. Нецензурные выражения (мат) и оскорбления
4. Реклама, оффтоп, флуд, капс, выпендреж
5. Размещение ссылок пользователями, не написавшими 50 сообщений!

0

2

Форумчане, я вот недавно была самым несчастным человеком, потому что меня бросил любимый, однако я не отдала его другой. Я стала бороться и нашла сайт Фатимы Евглевской: http://fatimagiya.ru/ , которой по истине обязана своим теперешним счастье. Она помогла мне вернусь парня за какие-то две недели,, применив свой магический дар, и хоть раньше магия казалась мне выдумкой, теперь я уверена, что она существует. Сейчас с парнем у нас полная идиллия, мы помирились и любим друг друга, как раньше, даже сильнее, представляете?

0

3

Полнейший лохотрон, не советовал бы заниматься подобной чепухой, так как имел неосторожность связаться с данной конторой, и даже на https://www.kassa24.kz/securityagency через свой кошелек пополнил счет который мне дали для оплаты, и после того как-то совсем стало печально, последовали только обещания и странные рассказы.

0

4

спасибо, запомнила

0

5

для многих это актуально

0

6

На самом деле было интересно почитать

0

7

и это многим будет полезно

0

8

Спасибо будем знать

0

9

Не будем нарушать)

0

10

Спасибо за информацию

0

11

Все понятно.

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин » Для новичков » ПРАВИЛА ФОРУМА